Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

print Распечатать


 
Между "Клиент Плюс" и Excel выбираем… Клиент Плюс!


Порой для пользователя гораздо привычнее пользоваться продуктами, к которым он привык за долгое время. И пока выдаются результаты, можно и не беспокоиться об удобстве и необходимости перехода на более продвинутые системы документооборота.  Однако, когда весь мир уже на примерно 87% перешел на специальные программы для управления документами, то стоит задуматься о причинах.

Итак, начнем с преимуществ программы для работы с клиентами Клиент Плюс перед Excel. Во-первых,  программа Клиент Плюс может формировать свои справочники для работы с компаниями и клиентами. То есть вы получаете справочник контрагентов, сотрудников,документов. А в программе вроде Excel это практически невозможно. Даже при попытке создать такой документ, получится очень громоздкая и неудобная система данных, которая будет тормозить работу.

Второй плюс перед Excel  - сохранение. Программа Клиент Плюс позволяет сохранять данные и восстанавливать информацию. В программах вроде Excel остается надеяться только на то, что файл внезапно не повредится. Речь идет о всем известных неожиданных ошибках MS Office. 

Неоспоримое преимущество – напоминания. Если в обычных программах эта функция работает лишь банальными напоминаниями в сторонних приложениях (почта, календарь, блокнот), то Клиент Плюс – это такая программа для учета клиентов, которая позволяет с помощью нескольких движений использовать напоминания в самой программе.

Кроме того, в Excel нельзя организовать доступ нескольких пользователей к одному документу. Помните окно "Документ недоступен, так как занят другим пользователем?" Так вот, при работе с Клиент Плюс вы забудете про такие неудобства.

Всем известен избыточный функционал для учета документов в рамках электронной таблицы Excel. И он не адаптирован для работы с базой клиентов. В отличие от Клиент Плюс, где каждая функция и каждая кнопка создана специально для работы с клиентами. 

Удобства программы для работы с клиентами Клиент Плюс трудно переоценить. Нет ничего проще, чем работать с удобством и комфортом, выполняя задачи гораздо быстрее и эффективнее. 




автор
Фархад Баширов,  менеджер проектов

 




Все обзоры
print Распечатать








Обзоры
Возможности
Клиент Плюс - удобная и простая программа для работы с клиентами и управлению продажами. Использование программы позволит вести реестр (базу) клиентов с подробной информацией, фиксировать все отношения с клиентами, строить полезные отчёты и формировать реестр продаж. Также Вы сможете быстро формировать документы по продажам (счёт, акт, счёт-фактура, накладная) и вести удобный календарь напоминаний.