Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 



 
Прикрепление файлов: удобно, просто


Работа с клиентами не ограничивается, как правило, одним документом.  Вам обязательно могут понадобиться таблицы, диаграммы, сканы документов – все зависит от специфики работы и конкретного предприятия или фирмы. Чем же Клиент Плюс помогает в этой задаче?

Одна из особенностей программы для работы с клиентами – возможность приложить к документу любой внешний файл, который необходим  в данный момент. Кстати, функционал на этом не ограничивается. Так, можно прикрепить файлы к письму и другой документации, которую вы посчитаете нужной.

Возможности программы Клиент Плюс, как говорится, ограничены вашей фантазией. Другими словами, все зависит от ваших запросов. Расширенный поиск, добавление документов, сетевой режим работы – все это позволит выполнять вашу работу качественнее а главное – в срок. 



автор
Фархад Баширов,  менеджер проектов





Все обзоры







Обзоры
Возможности
Клиент Плюс - удобная и простая программа для работы с клиентами и управлению продажами. Использование программы позволит вести реестр (базу) клиентов с подробной информацией, фиксировать все отношения с клиентами, строить полезные отчёты и формировать реестр продаж. Также Вы сможете быстро формировать документы по продажам (счёт, акт, счёт-фактура, накладная) и вести удобный календарь напоминаний.