Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

print Распечатать


 
Ничего не забыть: напоминания в "Клиент Плюс"


Вам знакомы эти горы бумажек, записок и отклеивающихся стикеров? Уверены, что да. Особенно, если забытая задача грозит отказом от продажи. Чтобы такого не происходило, специалисты-разработчики программы для работы с клиентами Клиент Плюс включили удобный сервис напоминаний.

Окно напоминаний появляется каждый раз при запуске программы, а также есть отдельная вкладка на главной форме программы. В этих окнах вы сможете увидеть все задачи, которые надо выполнить по каждому из клиентов.

Добавление задачи возможно во вкладке «Календарь». Необходимо ввести 4 типа данных: дату, время напоминания, организацию, настроить доступ (поставить галочку напротив нужных пользователей) и в произвольном порядке написать конкретное напоминание. Например, «Связаться с бухгалтерией ООО «Энергобыт», «Отправить на согласование договор ЗАО «Интеко» и так далее.

Стоит добавить, что в назначенное время в углу экрана появится окошко с напоминанием по задаче. Так что теперь  с Клиент Плюс все задачи под контролем!

Функция напоминаний доступна в демо-версии. Ощутите простоту и удобство этого сервиса!



автор
Фархад Баширов,  менеджер проектов





Все обзоры
print Распечатать








Обзоры
Возможности
Клиент Плюс - удобная и простая программа для работы с клиентами и управлению продажами. Использование программы позволит вести реестр (базу) клиентов с подробной информацией, фиксировать все отношения с клиентами, строить полезные отчёты и формировать реестр продаж. Также Вы сможете быстро формировать документы по продажам (счёт, акт, счёт-фактура, накладная) и вести удобный календарь напоминаний.