Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

print Распечатать


 
Удобный поиск в "Клиент Плюс"


Ежедневная работа с программой – это не только обработка информации, платежей, данных о клиентах и контрагентах. Пользователю важен и дружелюбный интерфейс, и разнообразный функционал. Поэтому удобный инструмент поиска зачастую становится решающим фактором при выборе той или иной программы системы CRM.

Отличным – во всех отношениях – решением может стать Клиент Плюс. Это удобная, но в то же время несложная для работы система управления отношениями с клиентами (CRM), в которой механизм поиска удобно подстроен под запросы пользователей.

Поиск работает в категориях «Клиенты» и «Реестр продаж». Вы можете искать по наименованию клиента, его типу, виду деятельности, имени или e-mail прямо из рабочего окна. В «Реестре продаж» поиск возможен по категориям «Клиент» и «Номер документа», а также можно указать период.

Искать клиентов можно не только простым поиском. Когда нужна определенная аналитика, в работе выручает инструмент «Сложный фильтр». Здесь можно сформировать более точный поисковый запрос (например, поиск организаций с определенным количеством сотрудников, совершенным продажам, а также рассортировать компании по заинтересованности или незаинтересованности в сотрудничестве).

С поиском разбираются даже те пользователи, которые увидели программу впервые. Значит, самое время попробовать Клиент Плюс в действии!



автор
Фархад Баширов,  менеджер проектов





Все обзоры
print Распечатать








Обзоры
Возможности
Клиент Плюс - удобная и простая программа для работы с клиентами и управлению продажами. Использование программы позволит вести реестр (базу) клиентов с подробной информацией, фиксировать все отношения с клиентами, строить полезные отчёты и формировать реестр продаж. Также Вы сможете быстро формировать документы по продажам (счёт, акт, счёт-фактура, накладная) и вести удобный календарь напоминаний.