Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 

print Распечатать


 
Учет продаж в "Клиент Плюс"


Развитие и создание отношений между компаниями может оказаться долгим процессом, но тем не менее, зачастую отношения в итоге оформляются в продажи и договоры. Для менеджера по продажам очень важно быстро занести необходимую информацию в базу, а также при любом запросе быстро среагировать в течение пары минут. Возможность оперативной работы и удобного реестра предоставляет программа Клиент Плюс.

Как же «работает» учет продаж в программе Клиент Плюс?

Основной функционал сосредоточен во вкладке «Реестр продаж». По умолчанию все продажи собраны в удобной таблице. Отсортировать информацию можно по разным параметрам – номер продажи, клиент, дате закрытия или открытия, сумме, статусу и лицом, которым создан договор. Для удобства работы можно перетаскивать заголовок для группировки. Например, вам поступает звонок: «Посмотрите платежи за сентябрь, мы – компания ООО «Покупки». Вы просто перетягиваете название на панель, и все записи по названиям компаний удобно сортируются для работы. Затем вы раскрываете список нужно вам компании и смотрите всю необходимую информацию. Это просто, быстро и удобно. А главное, что вашей оперативностью довольны и ваши клиенты.

Добавление продажи – это удобная возможность программы Клиент Плюс. Добавить неограниченное количество продаж вы можете во вкладке «Отношения и продажи» в разделе «Клиенты». У каждой продажи есть три статуса – заинтересованность (то есть счет не выставляется), «Открыта» - выставили счет и ждем оплаты и «Закрыта» - счет оплачен, проблем нет.

У каждой продажи есть этапы – для тех случаев, когда процесс продажи проходит через несколько сотрудников, или необходимо согласование.  Также к продаже можно прикрепить неограниченное количество документов. Это могут быть сканы платежей, письма, отчеты и так далее.

С Клиент Плюс совершать продажи легко. Убедитесь сами!



автор
Фархад Баширов,  менеджер проектов





Все обзоры
print Распечатать








Обзоры
Возможности
Клиент Плюс - удобная и простая программа для работы с клиентами и управлению продажами. Использование программы позволит вести реестр (базу) клиентов с подробной информацией, фиксировать все отношения с клиентами, строить полезные отчёты и формировать реестр продаж. Также Вы сможете быстро формировать документы по продажам (счёт, акт, счёт-фактура, накладная) и вести удобный календарь напоминаний.