Программа добавлена в заказ
Для отправки заявки перейдите в раздел ЗАКАЗ
 
Спасибо!
За Вашим электронным адресом закреплена скидка 10%.
 



 
Учет и контроль клиентов в программе "Клиент Плюс"


Давайте представим рабочий день  менеджера по продажам. Едва часы  пробили 9 – а он  уже приступает к работе с клиентами и продажам. Авралы, срочные отчеты по выполненным продажам, звонки от клиентов, про которых в спешке забыли… Таких бы проблем не было, если бы нашего менеджера спасла удобная и многофункциональная программа «Клиент Плюс».

Удобная программа, с помощью которой вы можете контролировать все «потоки»информации по клиентам и продажам: сформировать реестр клиентов, вести статистику по продажам, а также фиксировать отношения с клиентами (звонки, e-mail, письма), в том числе те, с которыми еще не оформлены договорные отношения. Тем не менее, информацию о таких клиентах заносить необходимо и полезно  – для совершения дальнейших предложений, так как они относятся к потенциальным клиентам.

Вообще реестр клиентов в программе Клиент Плюс обладает широким функционалом.  В него можно занести все необходимые данные для работы и составления документов, а в информацию об отношениях и продажу – данные о каких-либо продажах. Это делается в несколько кликов и удобно отображается в карточке компании. Кроме того, к любой организации можно добавить напоминание. Оно работает как всплывающее окно, которое позволяет не  забыть все действия, которые связаны с отношениями с конкретной организацией.  Любые отношения могут перерасти в продажу, и тогда этот статус легко поменять прямо в карточке компании.

Сетевой многопользовательский режим позволяет работать нескольким пользователям одновременно.

Кроме того, к каждой записи о клиенте можно привязать файлы в неограниченном количестве – будь то документы в формате word, excel, сканы документов и так далее. А возможность добавления произвольного комментария позволяет увеличить эффективность работы.

Попробуйте возможности для учета клиентов – программу Клиент Плюс.



автор
Фархад Баширов,  менеджер проектов





Все обзоры







Обзоры
Возможности
Клиент Плюс - удобная и простая программа для работы с клиентами и управлению продажами. Использование программы позволит вести реестр (базу) клиентов с подробной информацией, фиксировать все отношения с клиентами, строить полезные отчёты и формировать реестр продаж. Также Вы сможете быстро формировать документы по продажам (счёт, акт, счёт-фактура, накладная) и вести удобный календарь напоминаний.